Geschäftsführung:

Iris Helbeck

Geschäftsführerin

Telefon: +49 35 62 / 67 92 10

E-Mail:

i.helbeck@helbeckgruppe.de

Raphael Büchner

Prokurist

Telefon: +49 35 62 / 67 92 25

E-Mail:

r.buechner@helbeckgruppe.de

Ihre Ansprechpartner für den Industrieservice:

Chris Jaschan

Fachbereichsleiter Kesselreinigung
Spezialreinigung | Sprengtechnik
Gebäudereinigermeister

Telefon: +49 35 62 / 67 92 15

Mobil: +49 163 / 67 92 116

E-Mail:

c.jaschan@helbeckgruppe.de

Jan Gebauer

Fachbereichsleiter Industriereinigung

Telefon: +49 35 62 / 67 92 22

Mobil: +49 163 / 67 92 105

E-Mail:

j.gebauer@helbeckgruppe.de

Ihre Ansprechpartner für die Gebäudereinigung:

Liane Molch

Fachbereichsleiterin Gebäudereinigung

Telefon: +49 35 62 / 67 92 30

E-Mail:

l.molch@helbeckgruppe.de

Frank Israel

Niederlassungsleiter Cottbus

Telefon: +49 355 / 79 40 17

E-Mail: 

f.israel@helbeckgruppe.de

Ihre Ansprechpartner für die Aussenbereichspflege:

Steffen Krug

Gebietsleiter Forst

Telefon: +49 35 62 / 67 92 30

Mobil: +49 163 / 67 92 141
E-Mail:

s.krug@helbeckgruppe.de

Ihre Ansprechpartner für den Dienstleistungsbereich:

Andrea Stender-Helbeck

Bereichsleiterin Immobilienservice

Textilreinigungsmeisterin

Telefon: +49 35 62 / 67 92 82
E-Mail:

a.stender-helbeck@helbeckgruppe.de

Martin Gebhardt

Fachbereichsleiter Textilreinigung

Telefon: +49 35 62 / 67 92 82

m.gebhardt@helbeckgruppe.de

Ronald Scheppan

Betriebsleiter Kfz-Service-Center

Telefon: +49 35 62 / 77 88
E-Mail:

r.scheppan@helbeckgruppe.de

Ihr Ansprechpartner für Verwaltungsangelegenheiten:

Hagen Kirschke

Leiter Personalabteilung

EDV

Telefon: +49 35 62 / 67 92 20

Mobil: +49 172 / 34 85 933

E-Mail:

h.kirschke@helbeckgruppe.de